Широко лиственный лес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь мы охотимся.

0

2

А тут не плохая добыча*облизнулась кошка*

+1

3

Кошка села на поляну и стала соьирать мяту

+1

4

Красная Звезда принюхалась. И вдруг она почуяла мышь, она осторожно подошла к ней и принюхалась ещё раз и тут она поняла мышь сидела под большим дубом. Красная Звезда приготовилась к прыжку как вдруг...

0

5

На мышь прыгнул серый комочек меха. Она одним точным ударом в шею прикончила мышь и повернулась к Красной Звезде.
-Не ожидала? - спросила кошечка.

0

6

И тут Красная Звезда узнала кошечку- это была Быстринка.
-Да, не ожидала! Ты хорошая охотница, но мне интересно как ты дерёшься. - мяукнула Красная Звезда.
Может пойдём в Песочный овраг, потренируемся? - предложила рыжия как огонь кошка.

0

7

- Я не против! - призналась Быстринка.
И кинулась к Песчаному оврагу.

+1

8

Красная Звезда посмотрела ей вслед и подумала:
*Может охотница из неё хорошая, но над боевыми навыками надо поработать*
Красная Звезда ещё раз принюхалась и побежала следом за Быстринкой.

0

9

Алиса забижала на полянку и увидела полёвку она пыталась словить мышку но та как ветер выскользнула из под лап

+1

10

Дыминка прогуливалась по лесу
мсл Интересно, в лагере уже заметили, что меня нет?)
Тут Дыминка заметила Алису...
Кошечка во все глаза вылупилась на незнакомую кошку на поляне, старательно втянула носом воздух и поняла, что кошка - домашняя
Ученица понимала, что нужно выгнать её, но Дыминка была ещё совсем маленькой и всего-лишь оробев смотрела на незнакомку

0

11

Алиса обернулась и увидела кошку.Она хотела убежать но она не боягузка и оскалилась на маленькую кошечку

0

12

Дыминка оторопев вылупилась на незнакомку ещё сильнее))
Но, взяв себя в лапы, она прижала уши к затылку, пригнулась и зашипела. Хвост малышки воинственно заходил из стороны в сторону
- Что ты делаешь на территории Грозового племени?!!

0

13

МСЛ:Что за Грозовое племя?
Я..я незнаю

0

14

Мика спрыгнула с забора своих Двуногих и молниносно побежала в глубь леса...Она слышала в дали грусные крики Двуногих...Они звали её, но Мику было уже не остановить...Она остановилась посреди поляны.Мика увидела кошек и с интересом и отвагой вышла к ним.

0

15

мсл: Час отчасу не легче)))
- А ты кто такая? И ты что делаешь на нашей территории?! - уже срывающимся голоском зашипела Дыминка

0

16

-Я...Ну..Я просто....Просто Мика!
Наконец ответила кошечка зжав когти...
-А  тебя уже видела,Алиса
Сказала Мика обернувшись к 2 кошке...
-Ты тоже домашняя!
Улыбнулась Мика и мнгновенно воспоминания о том что раньше она жила в лесу и потеряла там мать холодными когтями прошлись по душе кошки....Нет...Она не домашняя!Была ею...А рождена дикой кошкой - это она знала точно

0

17

- Вы обе домашние киски?! - ошарашенно прошипела Дыминка
- И что забыли на нашей территории?!!
офф: ыы простите что Дыминка такая нагленькая))) просто Дыминка ещё саавсем котёнок) :D

0

18

Какое Грозовое Племя? Вдруг вырвалась у Алисы

0


Вы здесь » Коты-Воители 5 племён » Территория » Широко лиственный лес