Высокие сосны

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь граница с Грозовым племенем

0

2

Пришла к соснам и её не испугало то что здесь был свежий запах грозоаого племени она увидела мышь и в один прыжок поймала его.

0

3

Поймав немного добычи Чёрная зщвезда направилась в лагерь --------Куча с едой

0

4

Когтистая проголодалась. Она поймала жирного кролика.И решила отдохуть.Через несколько минут она спала сладким сном.

0

5

Красная Звезда пришла сюда по запаху Когтистой и увидела рядом с ней остатки кролика. Она была в гневе. Она подошла к Когтистой и толкнула её лапой по боку и Когтистая проснулась.

0

6

Красная Звезда
Зачем ты меня разбудила?!

0

7

Хочешь поохотимся?-спросила предводительница.

0

8

Красная Звезда Я ученица и отится не умею* с улыбкой сказала киска*

0

9

*охотиться

0

10

А я хотела вернуть тебе сатус воительницы.-тихо промурлыкала кошечка.

0

11

Красная Звезда Зачем? Думаешь я перегрызу шею наставнице?

0

12

Нет, ты что!-просто мне кажется, что тебе нужно, что бы тебя уважали. А ученицу мало кто уважает  :(

0

13

Красная Звезда Зачем меня уважать??? Ты же знаешь...

0

14

Да я знаю. У тебя плохое прошлое и не много противный характер. Но это не должно отражаться на будушем. Разве ты виновата в своих ошибках. Все ошибаются, но не всем даётся щанс заслужить уважение. Разве ты не хочешь, что бы тебя уважало собственое племя, другие племена и хотя бы твои будушие дети могли гордиться тобой. Тебе это всё не нужно?-ужаснулась предводительница.

0

15

Красная Звезда Так детей у меня не будет. Уважение других племён заманчиво конечно. Но это просто не возможно!

0

16

Почему?-ведь есть воины которые уважают все племена. Разве нет?

0

17

Красная Звезда
Ну допустим ты и все предводители, глашатые. И кто ещё .... Ну допустим целители.

0

18

Это ещё не всё воины которые доказали свою преданость, воины которые спасли другое племя (или помогли спасти). Ну, так ты хочешь поохотиться?

0

19

Красная Звезда
Я не хочу. Ты забыла Звездоцапа! Как тебе такой пример?

0

20

Ты хочешь быть похожа на него?-никак не могла она понять красивую кошку.

0

21

Красная Звезда Да!*Громким голосом скозала она*

0

22

Но, ладно ты как хочешь, а я пошла охотиться.-сказала юная предводительница и скрылась в папоротнике. Грозовое племя Высокие сосны.

0


Вы здесь » Коты-Воители 5 племён » Территория » Высокие сосны