Скала

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Маковинка
Я жду!

0

32

Красная Звезда
Может двуногие Разрушили лагерь Ветра и надвигаются на нас.

0

33

Ну, я не знаю на днях мы можем заглянуть в племя Ветра.
оФФ: когда там появится игроки. Я открою туда регу когда у нас появится ещё 2 воина.

0

34

Всё собрание окончено-произнесла Красная Звезда. Маковинка пошли ко мне в пещеру-продолжила предводительница. И пошла к себе в пещеру.

0

35

Красная Звезда
Если они не придут к нам сами!

0

36

Красная Звезда прыгнула на скалу.
-Коты племи прошу собраться на собрание племени! - зычно произнесла Красная Звезда.

0

37

Быстринка быстро выпругнула на поляну и стала ждать церимонию.

0

38

-Быстринка обещаешь ли ты чтить воинский закон и не щадя жизни защищать своё племя?

0

39

-Обещаю! - эхом отозвалась Быстринка.

0

40

- Тогда властью дарованой мне Звёздным племенем я даю тебе новое имя! Отныне ты будешь Быстрохвосткой, Звёздное лпемя гордится твоей проворностью  и отвагой, а мы поздравляем тебя с прибытием в воины Грозового племени! - произнесла Красная Звезда.

0

41

Быстрохвостка лизнула предводительницу в плечо и отошла к остальному племени.

0

42

Быстрохвостка
Поздравляю тебя моя дочка!*в глазах матери зажёгся гордый огонёк.ОНа лизнула дочь в ушко.*

0

43

Ещё рано расходиться- зычно произнесла предводительница.
Искорка, готова стать оруженосцем! Рыжия Белка ты станешь её наставницой!

0

44

Красная Звезда
Это большая честь для меня!

0

45

-Ты это заслужила, сестрёнка! - заявила Красная Звезда и шёпотом добавила - скажи Когтистой, что она снова воительница.

0

46

Красная Звезда
Конечно!

0

47

-Пойдём охотиться? -поинтересовалась Быстрохвостка.

0

48

Быстрохвостка
Пошли к Высоким соснам!

0

49

Грозовое племя прошу собраться на собрание племени! Завтра у нас совет у четырёх деревьев! Туда пойду я, Рыжия Белка, Маковинка и Дыминка. Сегодня у нас состоиться церемония посвещения в оруженосцы. Листвичка подойди! Тебе уже есть шесть лун и ты готова стать ученицей, твоей наставницей буду я! - произнесла Красноя Звезда и спрыгнула со скалы!

0

50

Листвичка встала и подошла к Красной Звезде.

0

51

*кошка немного удивилась.Листвичка сказала что она хотела бы стать моей ученицей.Но ладно.Наверное Красная Звезда взяла дело в свои лапы.Красная Звезда будет хорошей наставницей.*

0

52

Рыжия Белка
Ты скоро получишь ученика! Очень скоро! (Я просто уже потом прочла, что ты хочешь быть наставницей Листвянки! Прости!)
от Красной Звезды!

Отредактировано Звёздная Вихрь (2008-03-07 12:30:01)

0


Вы здесь » Коты-Воители 5 племён » Лагерь » Скала